На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Ксения Собчак готовится к первому выходу в свет с новым избранником

Агенты телезвезды снова подогрели интерес к её личной жизни.

Константин Богомолов и Ксения Собчак Instagram.com

Ксения Собчак готовится к первому официальному появлению на публике с Константином Богомоловым. Имеется в виду, что телезвезда и театральный режиссер в скором времени объявят себя парой. Слухи об этом распространились сегодня в СМИ. Об этом стало известно от агентов Собчак, которые объявили эту информацию для организаторов светских мероприятий.

«Организаторы мероприятий с участием Собчак получают официальные уведомления о том, что сопровождать Ксению будет Константин», — сообщает Telegram-канал «Закулиска». 

Теперь осталось только дождаться момента, когда именно Ксения наконец официально подтвердит все слухи о романе с Константином.

Недавно в СМИ появилась новость о том, что Собчак и Богомолов, мол, уже выходят в свет вместе. Очевидцы видели их на прошлой неделе в Париже на перформансе «ДАУ», но мероприятие проходило в закрытом режиме. Там не было светских репортеров, готовых запечатлеть появление пары. Кроме того, присутствующих при входе попросили сдать мобильные телефоны.

Кстати, недавно она дала большое интервью о своей личной жизни, где косвенно подтвердила разрыв с мужем Максимом Виторганом. Однако Собчак заявила, что он навсегда останется для неё близким и родным человеком, несмотря ни на что.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх