На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Стелла Маккартни решила дополнительно «нажиться» на свадьбе Меган Маркл

Модницы смогут облачиться в свадебное платье герцогини.

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Сказочное бракосочетание Меган Маркл и принца Гарри, состоявшееся 19 мая в Виндзоре,  за которым наблюдало множество зрителей по всему миру, запомнилось как главное торжество года. В том числе и потому, как потрясающе выглядела невеста — в каждом их двух своих свадебных нарядов. Теперь у всех желающих появилась возможность примерить на себя образ Маркл, которой королева после свадьбы пожаловала титул герцогини Сассекской.

Речь идет пока только о втором наряде герцогини — не том творении Givenchy, в котором Меган прошествовала к алтарю, а том, на которое она его сменила позже. В нем герцогиня блистала на вечернем приеме в Frogmore House, организованным ее свекром  — принцем Чарльзом. На днях Стелла Маккартни, ставшая автором дизайна этого платья, объявила: она решила выпустить в продажу лимитированную серию этой модели.

Впрочем, осчастливить всех желающих Маккартни не удастся. Как сообщила Стелла, в ее бутике будет представлено всего 46 платьев: 23 белых и еще столько же — для любителей черного цвета. Стоит они будут «всего» 3 тысячи 500 фунтов стерлингов (это чуть больше, чем четыре с половиной тысячи долларов).  Таким образом, Маккартни заработает на этой серии примерно  160 тысяч фунтов. Сколько именно она получила за выполнение заказа самой Меган, держится в тайне. По слухам, речь идет о сумме не меньшей, чем 200-300 тысяч фунтов.

Любопытно, что копии свадебного наряда герцогини невозможно будет приобрести в Сети. Для того, чтобы стать обладательницей такого же платья, как у Маркл, желающим придется приехать в Лондон: в бутик Стеллы, расположенный  на Бонд Стрит. Единственное, чем остается утешиться тем, кому не достанется наряд из лимитированной серии — будущей весной Маккартни пообещала выпустить еще некоторое количество экземпляров этой модели — в рамках своей новой коллекции нарядов для невест.

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх