На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Восхитительная Моника Беллуччи с бойфрендом и другие гости модного ужина

Моника Беллуччи и Николас Лефевр пресс-служба
Майкл Корс и Энди Макдауэлл пресс-служба

72-й Каннский кинофестиваль – главный ньюсмейкер мая. Мы уже успели обсудить наряды актрис на церемонии открытия и в деталях рассмотреть образы гостей. Помимо фотоколлов и киносмотров знаменитостей можно увидеть на закрытых мероприятиях и вечеринках. Накануне состоялся 10-й ежегодный ужин кинематографистов, поведенный брендом Michael Kors Collection и его дизайнером Майклом Корсом совместно с Чарльзом Финчем и Эдвардом Эннинфулом. Ужин был посвящен британскому режиссеру Линн Рэмси.

Моника Беллуччи пресс-служба
Рита Ора пресс-служба

Среди почетных гостей были замечены певица Рита Ора, актрисы Эмбер Херд и Энди Макдауэлл. Все выбрали наряды Michael Kors Collection, которые привлекли внимание многочисленных гостей. Также на ужине появилась Моника Беллуччи. Для выхода в свет она выбрала платье с вышивкой из кристаллов, конечно, из коллекции Майкла Корса, а компанию ей в этот вечер составил её возлюбленный – Николас Лефевр. 

Энди Макдауэлл пресс-служба
Эмбер Херд пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх