На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Панайотов довел жюри «Голоса» до экстаза

Александр Панайотов подготовил для своих поклонников сюрприз. Как оказалось, певец запланировал триумфальное возвращение на большую сцену. Александр принял участие в слепых прослушиваниях популярного певческого конкурса. Не видя исполнителя, все члены строгого жюри практически в самом начале песни «повернулись» к Панайотову, который в этот момент исполнял хит Селин Дион — «All by myself». 

Сказать, что талант Александра впечатлил Григория Лепса, Леонида Агутина, Полину Гагарину и Диму Билана — не сказать ничего. Его фееричное выступление заставило их аплодировать ему стоя, впрочем поднялся с кресел и весь зрительский зал.

Судьи «Голоса» чуть не передрались за право взять Панайотова в свою команду. Однако решение было за Александром, который выбрал себе в наставники Григория Лепса.

Между прочим, он уже несколько раз участвовал в различных музыкальных проектах на телевидении. К примеру, в шоу «Стань звездой» ему удалось дойти аж до самого финала, а в «Народном артисте» сумел занять второе место. Теперь Александр хочет снова испытать судьбу и попробовать перезапустить свою певческую карьеру.

К слову, не все известные личности, попробовавшие себя в «Голосе» смогли пройти слепой прослушивание. Судьи уже отсеяли в этом сезоне Александра Гордона и заслуженную артистку России — Ирину Климову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх