На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Внучка Олега Стриженова вновь станет суррогатной матерью

Александра сообщила, что вынашивает ребенка для очень известных людей.

Александра Холошина Инстаграм

Внучка Олега Стриженова Александра сообщила, что ждет ребенка. Срок беременности пока совсем не большой. Сразу после рождения, она расстанется с малышом, так как для нее интересное положение является частью заработка. По словам Александры, она вновь стала суррогатной матерью. Сейчас Александра занимается поиском клиники, где появится на свет будущий ребенок. Имена людей, для которых она вынашивает малыша, она хранит в тайне.

Однако в программе ДНК внучка артиста рассказала, что за ребенка она получит полтора миллиона рублей. Также клиенты  оплачивают ей аренду жилья, врачей, а также необходимые для беременных витамины.

Несколько лет назад Холошина уже становилась суррогатной матерью. Она родила для заказчиков двойню, а когда те отказались от детей, оставила их в доме ребенка. При этом, вынашивая малышей девять месяцев, Александра призналась, что сделала это исключительно из меркантильных соображений, и ей абсолютно не интересна судьба этих детей. Режиссер Александр Стриженов, являясь по факту дядей Холошиной, неоднократно просил не связывать внучку его отца с ним и его семьей. «После того, как она 15 лет назад оскорбила моего отца, своего дедушку, и решила жить самостоятельно, мы не общаемся. Это был ее выбор. Я ничего не знаю про этого человека и знать не хочу!» — говорил Александр Стриженов в одном из интервью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх