На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Старт продажи билетов на концерт Аллы Пугачевой обернулся скандалом

Преданные поклонники Примадонны не могут попасть на выступление своего кумира.

Социальные сети

В апреле следующего года в Кремле пройдет концерт, которого фанаты Аллы Пугачевойждали больше восьми лет. Весной Примадонна вернется на большую сцену. В честь своего 70-летия она представит публике юбилейную программу, о чем она объявила на прошлой неделе

В минувшую пятницу был дан старт продажи билетов на выступление Аллы Борисовны, завершившийся большим скандалом. Изначально цены на билеты варьировались от 2500 до 70000 рублей. Все места, появившиеся в продаже, были практически моментально раскуплены. Но в итоге большая часть билетов попала в руки перекупщиков... Теперь они перепродают их за сумму в 150 тысяч рублей.

Поклонники Примадонны жалуются в Сети на то, что купили билеты, но на концерт не попадут. Дело в том, что на сайте кремлевского дворца произошел какой-то сбой. В результате многим покупателям пришли письма с текстом: «Всем, кто купил сегодня билеты на концерт Пугачевой был сделан возврат». Причем фанаты узнали о том, что не попадут на концерт уже к тому моменту, когда перекупщики разобрали все оставшиеся в продаже билеты. В фангруппах сетуют, что цены на выступление Пугачевой и так были завышены, а теперь и вовсе стали заоблачными.

С концертами, которые вызывают большой ажиотаж, на самом деле часто происходят подобные истории. К примеру, та же Анна Нетребко уже несколько раз оказывалась в центре скандалов из-за цен на выступления в России. Правда, она в какой-то момент решила объявить войну организаторам и перекупщикам, поставив условие: если билеты на её концерты будут стоить больше 100 тысяч рублей, то она просто откажется от выступлений на Родине.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх