На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Татьяна Навка сняла мужа Анастасии Заворотнюк в страшном виде

Поклонники не узнали Петра Чернышева.

Татьяна Навка Социальные сети
Петр Чернышев Социальные сети

Татьяна Навка вернувшись с летних гастролей в Сочи, где она представила шоу «Руслан и Людмила», готовится уже к другой премьере. Недавно российская фигуристка объявила о том, что в преддверии Нового года порадует зрителей новым представлением — постановкой сказки «Аленький цветочек». 

Главную роль в нем масштабном шоу исполнит сама Татьяна, а её партнером снова стал — Петр Чернышев. Репетиции ледового спектакля проходят по ночам из-за высокой занятости артистов. Впрочем, никого из коллектива такой изматывающий график не смущает. Накануне Навка показала первые фото с репетиции в гриме и костюмах. Татьяна, исполняющая роль Настеньки, предстанет перед зрителями в нежном и романтичном образе. Чего нельзя сказать о партнере фигуристки.

Чернышев из недавнего образа Руслана перевоплотился в чудище. Благодаря работе гримеров мало кто из поклонников Петра узнал его на снимках с репетиции. Фигурист выглядит пугающе и даже немного отталкивающе, так, как и задумывалось Татьяной, которая лично руководит процессом создания нового шоу.

Увидеть «Аленький цветочек» в исполнении звезд российского фигурного катания смогут все желающие с 21 декабря по 9 января на льду ДС Мегаспорт.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх