На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Алексей Воробьев стал детским аниматором

Антон Азаров Предоставлено организаторами мероприятия
Алексей Воробьев Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве прошла премьера мультфильма «Плюшевый монстр». Его представил актер и певец Алексей Воробьев, озвучивший главного героя. По сюжету жизнь Лино, молодого парня, работающего аниматором в детском саду, кажется ему беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. Маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино, однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Посмотреть мультфильм и поздравить создателей с премьерой пришли также певец Антон Азаров, группа «Френды», актер Максим Коновалов с семьей, певица Таня Герман с дочерью Софией и многие другие. Среди гостей показа можно было наблюдать и детей-сирот. Такой подарок для ребят подготовили Алексей Воробьев и Антон Азаров, который помимо своей творческой деятельности является руководителем благотворительных программ Фонда «Северная корона». Для них была приготовлена масса сюрпризов: сладкая вата, аквагримм и ростовая кукла персонажа, с которой они с удовольствием фотографировались. 

Максим Коновалов с семьей Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх