На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Нюша: «Выбирая имя для дочери, мы учитывали даже знак зодиака»

Певица решилась на первую фотосессию со своей дочкой.

Дарья Гладкова

Недавно певица Нюша стала мамой — у нее в браке с Игорем Сивовым родилась девочка. Певица дала эксклюзивное интервью для журнала «7Дней».

Прошло уже несколько месяцев, но родители тщательно скрывают имя дочки. Все запутались, как же ее зовут. Кто-то говорит — Агата, кто-то — Серафима… Нюша объяснила, почему не спешит раскрывать имя.

«Понимаете, этот вопрос слишком личный. Могу только сказать, что дочке дали имя не в честь кого-то из родственников. Верю, что ребенок хотя бы отчасти, но повторяет судьбу того, в честь кого назван. А я хотела, чтобы у моей дочки была своя собственная судьба. Мы узнали о том, что у нас будет именно девочка, задолго до родов. И сразу стали выбирать имя. Рассматривали много вариантов, читали о происхождении имен, об их значении, учитывали даже знак зодиака, ориентируясь на предполагаемую дату родов. Но до конца не было уверенности, какой вариант нам стоит выбрать. Хотелось посмотреть малышке в глаза и тогда уже окончательно решить. Так в итоге и сделали».

Нюша рассказала, что ее муж присутствовал при родах.

Это была больше моя инициатива, чем его. Когда я первый раз попросила его присутствовать на родах, мне показалось, что он не готов. Для меня же это было очень важно. Настолько важно, что я не раз возвращалась к такому разговору. В конце концов Игорь пошел мне навстречу. Видимо, я нашла нужные слова. А в итоге он благодарил меня за то, что я настояла на своем. Ведь рождение ребенка, появление новой души в этом мире — невероятное чудо. Муж ни капельки не пожалел о том, что стал свидетелем этого чуда. Он говорит, что испытывал совершенно новые для себя эмоции. Ну а мне очень помогло его присутствие, то, что он держал меня за руку и просто был рядом».

Первое интервью после рождения дочки с певицей Нюшей читайте в свежем номере «7Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх