На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Скандал! Рэпера Дрэйка чуть не стошнило от поцелуя Мадонны

Мадонна Дрейк

Во время совместного выступления Мадонны и Дрэйка произошел неприятный инцидент. Когда Мадонна внезапно подарила реперу незапланированный французский поцелуй, тот отшатнулся с ужасом и отвращением, едва успев зажать рот рукой. Этот эпизод было просто невозможно не заметить. Так что Дрэйку пришлось оправдываться: он попытался было отшутиться, что ему просто не понравилась губная помада Мадонны.  Но певица не удовлетворилась таким объяснением. Она почувствовала себя смертельно оскорбленной и в отместку заявила: «Это было похоже на поцелуй с девушкой. Никогда не целуйтесь с Дрэйком, даже если он вас будет об этом умолять!»

Что же касается Дрэйка, то ему сейчас точно нет дела до Мадонны. Он чрезвычайно занят: с одной стороны, он совершает концертное турне, а с другой —  у него сейчас в разгаре роман с Дженнифер Лопес. И хотя Дженнифер старше его на целых 17 лет, как уверяют приятели репера, он в нее отчаянно влюблен.

О романе Дрэйка с Дженнифер стало известно в конце прошлого года, когда оба начали выкладывать в социальной сети совместные фото, где они нежно обнимались. Новый год влюбленные тоже провели вместе. Правда, недавно произошло нечто, встревожившиее Лопес: Дрэйка в Амстердаме засняли в компании весьма сомнительной особы, звезды сайтов для взрослых. Впрочем, возможно, Лопес пока не стоит особенно волноваться. Есть вероятность, что репер и красотка просто поужинали вместе, и у их встречи не было продолжения…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх