На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Фадеев без бороды выглядит на 20 лет моложе

Похудевший продюсер избавился от растительности на лице.

Максим Фадеев @fadeevmaxim Instagram Максима Фадеева

Максим Фадеев недавно одержал долгожданную победу в борьбе с лишними килограммами. 50-летний продюсер похудел более чем на 60 килограммов. Следующий шаг — выполнение обещания, которое Максим дал несколько лет назад. Поклонники ждут, что Фадеев, как и говорил, избавится от бороды. Композитор никак не может решиться на этот шаг. На днях он провел эксперимент по смене имиджа: «стер» бороду с помощью специальной программы для обработки снимков, чтобы понять, как он будет выглядеть без растительности на лице. 

«Даже не знаю... вам как? Какой вариант лучше?» — спросил Максим и продемонстрировал поклонникам два кадра для сравнения. На одном он с бородой, а на другом без. 

Мнения фанатов разделились. Кто-то написал, что нынешний образ подходит Фадееву идеально, другие заметили: без бороды продюсер выглядит на 20 лет моложе. «Брить! Без бороды как юноша...», «Как хорошо без неё... Сразу помолодел», «Можно оставить небольшую. Сейчас не очень, но и совсем без неё, как ребенок», «Нет бороде! Да молодости», — пишут подписчики Фадеева.

Кстати, преображение продюсера уже используется недоброжелателями в корыстных целях. Недавно он узнал, что на его имени пытаются заработать мошенники. «Многие паблики стали спекулировать моими фотографиями до/после и писать о методах чудодейственного похудения. У меня секретов нет, но кому интересно, напишу как-нибудь отдельно об этом!» — пообещал Фадеев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх