На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

7 интересных фактов об очаровательном инопланетянине Стиче

предоставлено Каналом Disney!
  1. Дебют Стича на большом экране состоялся 16 июня 2002 года в мультфильме «Лило и Стич». Премьера картины прошла в Лос-Анджелесе, в кинотеатре El Capitan Theatre.
  2. По сюжету, Стич был создан коварным инопланетянином Джамбой Джукибой в результате генетического эксперимента номер 626.
  3. Стич обладает множеством фантастических способностей: суперсилой, инфракрасным зрением и высокочувствительным слухом.
  4. Любимый певец Стича — Элвис Пресли. Обаятельный герой не только слушает песни великого музыканта, но и примеряет на себя его образ.
  5. В оригинальной версии мультфильма «Лило и Стич» инопланетянина озвучивает не кто иной, как режиссер картины Крис Сандерс.
  6.  Хотя Стич известен во многих странах мира, особенную популярность он снискал в Азии. В Китае и Японии можно найти массу сувенирной продукции с изображением этого персонажа. Кроме того, для аудитории этих стран специально выпустили мультсериалы о Стиче, действие которых разворачивается в разных уголках Азии.
  7. Всего на студии Disney было создано четыре полнометражных анимационных фильма о Стиче: «Лило и Стич», «Лило и Стич 2: Большая проблема Стича», «Новые приключения Стича» и «Лерой и Стич».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх