На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ЭКСКЛЮЗИВ: Телеведущий НТВ устроил необычную свадьбу на Гудзоне

Ведущий программы «Двойные стандарты. Тут вам не там!» на канале НТВ Андрей Самарцев женился на девушке, с которой был знаком 14 лет! Свадьбу он устроил в Нью-Йорке.

Избранницей телеведущего стала  Анастасия Маркова. Девушка живёт в Нью-Йорке, где возглавляет производственный департамент декораторской компании, которая занимается украшением Нью-Йорка к Рождеству. Но всё свободное время от работы время возлюбленные проводят вместе.

«В жизни «на две страны» нет ничего сложно и необычного — в условиях современного мира и при наличии желания это возможно, — говорит Андрей. — И наша пара — отличное тому доказательство».

Познакомились будущие супруги еще 14 лет назад, когда учились в университете на одном курсе. Шесть лет назад Андрей и Анастасия стали встречаться, а на Рождество 24 декабря 2016 года Андрей сделал любимой предложение.

«Вообще-то, самое популярное место в Нью-Йорке для того, чтобы сделать предложение, это каток Рокфеллер-центра, —признается Андрей. — Но мне хотелось сделать предложение в месте, которое что-то значило бы для нас обоих, и к тому же без лишних глаз.

Мы с Настей поужинали и пошли гулять в парк на берегу Ист-ривер с видом на Манхеттен. Там у нас случился первый поцелуй. И на этом самом месте я достал кольцо с бриллиантом и предложил Насте стать моей женой. На колени не вставал — она и без этого ответила «да». И тогда же мы начали готовиться к свадьбе, которую решили сыграть в Нью-Йорке…»

Свадебная церемония прошла на берегу реки Гудзон. Жених был в костюме за 850 долларов, а невеста выбрала платье от Melissa Sweet за 1900 долларов. Церемониальная арка была украшена двадцатью эксклюзивными бумажными цветами ручной работы. Двухъярусный лимонный торт с итальянским меренговым кремом и свежими фруктами, декорированный суккулентами и живыми цветами (стоимость — 350$) был изготовлен на заказ известной нью-йоркской кондитерской. Союз зарегистрировал капитан корабля. А после регистрации новобрачные с гостями отправились в четырехчасовой круиз.

«Мы не хотели устраивать помпезный праздник, — подчеркивает Самарцев. — У нас была скромная, камерная свадьба, только для самых близких (присутствовало всего 16 гостей). Всех очень растрогали клятвы, которые произносили жених и невеста. Я свою клятву сочинял и учил целую неделю. И пока ехал на церемонию, повторял ее несколько раз. Но когда все началось, так переволновался, что слова просто вылетели из головы. И решил говорить от себя. Получилось очень трогательно — гости плакали, и женщины, и мужчины…

Потом, когда мы вернулись в Нью-Йорк, на улицах с нами фотографировались прохожие — они даже выстраивались в очередь для того, чтобы сделать фото! Мы были в шоке от такого внимания. Все нас поздравляли, обнимали и говорили, что никогда ещё не встречали такой красивой пары. Меня очень удивила эта открытость. Тем более, в городе, где ежедневно проходят сотни свадеб! Было невероятно приятно».

После свадьбы пара отправилась в свадебное путешествие в Мексику. «Прямой перелёт туда из Нью-Йорка занимает всего 4 часа, так что это очень удобно, — рассказывает Анастасия. — Но причина не в этом. Мы не любим просто валяться на пляже, а Мексика это страна с богатой историей и шикарной природой. Там, кроме потрясающего Карибского моря есть много чего интересного: руины индейцев майя, тропические дождевые леса, пещеры, лагуны.

Мы с Андреем уже были там пять лет назад и нам очень понравилось! Захотели повторить и посмотреть то, что не успели объездить в прошлый раз».

«На самом деле мы сначала решили ехать на Карибы и долго выбирали между Коста-Рикой и Барбадосом, — уточняет Самрцев. — Но от Коста-Рики меня отговорили друзья, которые там уже бывали. Они и в Мексику ездили, так что им есть, с чем сравнивать. А на Барбадосе мы не успели забронировать виллу, которая нам приглянулась.

И тогда мы остановили свой выбор на Мексике. В этой стране мы запланировали съездить в Чичен-ицу на пирамиды майя, побывать на розовом озере в Рио-Лагартос, погрузиться с аквалангом на острове Косумель — это одно из лучших в мире мест для дайвинга. После того, как я поплавал с акулами в стамбульском океанариуме для съемок программы «Тут вам не там», мне уже ничего не страшно. Хочу и жену приобщить к своему новому хобби. А ещё мы с Настей планируем освоить сёрфинг — если времени хватит». 

В планах новой семьи завести детей: «Хотим детей! Как минимум одного, как максимум двух: мальчика и девочку. Но это уж как получится...» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх