На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Звезда родилась: младшая дочка Екатерины Климовой показала, на что способна

Трехлетняя Белла — прирожденная артистка.

В семьей Екатерины Климовой и Гелы Месхи подрастает достойная смена. Общая дочка артистов — маленькая Белла, очевидно, в будущем пойдет по стопам родителей. Малышка родилась прирожденной актрисой, считают поклонники Климовой. Не верите? Чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть видео с выступлением Беллы.

Дочка Екатерины и Гелы исполнила на камеру отрывок народной песни «Ой цветёт калина», а затем показала, что она обладает еще и танцевальными способностями. Белла растет очень артистичной девочкой и видно, что она получает большое удовольствие от домашних представлений.

Мама Беллы, разумеется, очень гордится своим ребенком. Сейчас Екатерина, кстати, находится в небольшом отпуске. На время каникул она увезла своих старших детей в Эмираты. С младшей дочкой актрисы осталась дома няня. Мама следит за достижениями малышки по видеосвязи. «Белла продолжает разбивать мне сердце своими видео», — признается Екатерина.

У старшей дочери Екатерины, тем временем, недавно завязался первый роман. 16-летняя  Елизавета Хорошилова в прошлом месяце впервые появилась на публике со своим бойфрендом. Ранее Климова жаловалась в интервью, что она пока тяжело справляется с ролью матери подростка. Актриса хочет оставаться для Елизаветы авторитетом, поэтому воспитывает её в строгости.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх