На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Москву посетил Джанвито Росси

Алла Вербер и Джанвито Росси Фото: Юрий Феклистов Марина и Галина Юдашкины Фото: Юрий Феклистов

В столичном ЦУМе прошла презентация новой коллекции обуви Gianvitto Rossi. По этому случаю приехал сам основатель бренда. Синьор Росси прибыл в Москву из Санкт-Петербурга, где тоже успел презентовать свою коллекцию в ДЛТ, покататься по каналам и речкам города, полюбоваться архитектурой и достопримечательностями. И, конечно, отведать традиционные блюда русской кухни. И всюду его сопровождала Алла Вербер. 

Во время коктейля в ЦУМе клиентки бренда могли не только купить туфли или босоножки, но и получить автограф прямо на подошве пары обуви. Джанвито Росси с удовольствием фотографировался со всеми желающими, но от шампанского отказался. 

Большинство дам особенно впечатлили босоножки и туфли из нежнейшего бархата, а также декорированные мехом модели. Безусловным хитом можно назвать и классические лодочки всевозможных вариантов. В том числе и блестящие. Вот уж обувь на все времена! 

Среди поклонниц дизайнера оказались Галина и Марина Юдашкины. Они с удовольствием носят обувь бренда и были счастливы познакомиться с его создателем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх