На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Роботы против людей: появился трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада»

Премьера новых эпизодов состоится в июне.

«Мир Дикого Запада», реж. Ричард Дж. Льюис, Джонатан Нолан, Фред Туа Кадр из сериала

HBO Max опубликовал официальный трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада». В видео появились знакомые герои: Долорес, Человек в черном, Шарлотта, Бернард, Мейв, Клементина. Персонажам придется столкнуться с неожиданными врагами в мире людей. 

Премьера четвертого сезона драмы «Мир Дикого Запада» состоится на HBO Max 26 июня. Зрителям покажут восемь новых серий. Ранее соавтор проекта Лиза Джой заявила, что в следующих эпизодах поклонники увидят новые миры. 

Премьера третьего сезона с подзаголовком «Новый мир» состоялась в марте 2020 года, в самый разгар эпидемии коронавируса. Съемки продолжения долго не могли начаться из-за ограничений в кинопроизводстве. Тем не менее, создатели сериала наконец приступили к работе над четвертым сезоном. 

Первый сезон «Мира Дикого Запада» вышел в 2016 году: сериал стал сенсацией для миллионов зрителей канала HBO. Сюжет рассказывал о высокотехнологичном парке развлечений, который был создан для удовлетворения любых прихотей гостей. Он был разделен на несколько частей и населен андроидами, которые были готовы выполнять любые желания посетителей. 

Специальная служба контроля и разработки андроидов стирает им память и приводит в порядок после особенно жестоких клиентов. К концу первого сезона главная героиня Долорес осознала свою природу и начала готовить восстание. На протяжении второго сезона андроиды под ее предводительством шли к центру парка, а в третьем заняли свои места в социуме «на поверхности». 

Впрочем, третий сезон получил худшие оценки критиков и зрителей по сравнению с предыдущими эпизодами. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх