На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Алена Водонаева: «Я строгая мама!»

На Алене Водонаевой лежит непростая миссия: одной воспитать из сына настоящего мужчину. Телеведущая призналась, что её наследник — Богдан растет в строгости. По её словам, только ограничивая ребенка можно добиться формирования у него сильного характера и чувства ответственности. Алена по своему опыту знает, чем могут закончаться капризы, нытье и расслабленный образ жизни и именно поэтому старается сделать так, чтобы Богдан был максимально загружен.

«Мой сын не капризничает в магазинах, подарки ему дарятся исключительно на праздники и пару-тройку раз в год просто так (вчера был такой день, выбрал себе лего), он вежлив в общении с чужими людьми и очень много занимается (английский сад, ежедневная учеба, спортивная гимнастика). Да, хулиган, да не простой характер. Родился в год Тигра, под знаком Льва (23 августа 2010). Упрямый, хитрый, с хорошим чувством юмора (с очень)!» — поделилась Водонаева. 

Телезвезда уверяет, что в свободное от занятий время Богдан не «зависает» в телефоне и планшете, а увлеченно читает книги, лепит, рисует, собирает конструктор. «Притом что я строгая, я каждый день говорю о том, как сильно я люблю его, хвалю его за успехи, таланты и творческие проявления. Мы много обнимаемся. И я всегда стараюсь укладывать его спать сама (не как лялю, конечно, а просто чтобы свой день он завершал именно со мной, а не с няней). И да, мы соблюдаем режим дня, с самого рождения!» —закончила свой рассказ Алена.

Напомним, что Богдан появился на свет в первом браке Водонаевой с Алексеем Малакеевым. Мальчик довольно часто видится с сыном. К слову, на днях Алена рассказала о своих нынешних отношениях с некогда любимым мужем. «У каждого своя личная жизнь! Мы дружим! Мы родственники и как брат с сестрой. За то время пока мы в разводе, у меня совершенно изменилось представление о мужчинах, рассказала Алена. — Я чётко знаю, каким он должен быть. И это не Лёшкин набор качеств!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх