На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Дениса Клявера стал чемпионом мира

16-летний Тимофей серьезно занимается тхэквондо.

Старший сын Дениса Клявера стал чемпионом мира по тхэквондо! 16-летний Тимофей долго шёл к этой победе - и теперь он гордо носит золотую медаль. Этим достижением наследника Денис поделился с фанатами. 

«Мой сын стал чемпионом мира! Это непередаваемые эмоции! - говорит Клявер. - Тимоха! Ты упорно шёл к этой цели. Счастлив, что твой труд, талант и амбиции привели к абсолютной победе.  Ты - победитель, сын! Как же важно в жизни испытать этот вкус. Пусть так и будет в будущем! Ставь максимальную планку и с уверенностью добивайся своего. И, конечно, эта Победа в том числе принадлежит и твой маме, которая всегда была рядом, ездила с тобой и поддерживала на пути к заветной медали. Ура тебе, Клявер Тимофей Денисович! Чемпион мира по тхэквондо 2018 среди юниоров, спецтехника! Люблю и безмерно горжусь!»

Клявер и раньше рассказывал фанатам и друзьям об успехах Тимофея на татами. Но родители всегда хвастаются достижениями детей. Никто и подумать не мог, что сын певца действительно настолько крут, что сумел завоевать такую престижную награду. 

На днях, кстати, Тимофей исполнится 17 лет. По этому поводу в звездном семействе намечается большой праздник. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх