На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Саша Савельева призналась, почему выглядит как будто не рожала

Певица рассказала, как ей удалось быстро прийти в форму.

Саша Савельева @sasha_savelieva Instagram

Саша Савельева поделилась новым фото, сделанным на прогулке с сыном. Артистка пока не показывает, как выглядит малыш, зато демонстрирует прекрасную форму. По фигуре певицы и не скажешь, что недавно она стала мамой. Многих интересует вопрос, как Саше удалось так быстро восстановиться? И на днях исполнительница раскрыла свой секрет.

По словам Савельевой, выглядеть стройной после родов ей помогает специальный медицинский бандаж. Она носит его в течение дня, в частности надевает на прогулки с ребенком. Благодаря этой хитрости Саша выглядит прекрасно. Впрочем, большую роль сыграла и хорошая генетика певицы.

Кстати, Саша уверяет, что во время беременности она набрала много лишних килограммов. Она признается, что чувствовала себя «бегемотиком». Стоит заметить, что Савельева не афишировала свою беременность, поэтому в Сети почти нет фотографий, где она позирует в положении. Артистка захотела сохранить этот интимный процесс в тайне от широкой публики.

Певица пока что не раскрывает и подробности своих родов. Известно только, что Саша рожала в столичной клинике, где рядом с ней находился её муж Кирилл Сафонов. Какое имя счастливые родители выбрали для первенца пока не известно. Не исключено, что Саша с супругом выберут для ребенка какое-то необычное имя. Во всяком случае, Савельева на днях обсуждала с поклонниками эту тему.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх