На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь перестали скрывать отношения

Актеры впервые вместе вышли в свет.

Юлия Снигирь, Евгений Цыганов Предоставлено организаторами мероприятия
Марина Александрова Предоставлено организаторами мероприятия

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма Авдотьи Смирновой «История одного назначения». Зал был забит до отказа, в фойе кинотеатра не проходило и минуты без появления знаменитости. 

Анатолий Белый с супругой Предоставлено организаторами мероприятия
Алексей Макаров Предоставлено организаторами мероприятия

Почетными гостями премьеры стали Татьяна и Анна Михалковы, Константин Хабенский, Марина Александрова, Юлия Хлынина, Аглая Тарасова, вышедшая в свет вместе со своей мамой — актрисой Ксенией Раппорт и многие-многие другие. И все же основное внимание гостей и журналистов было приковано к Евгению Цыганову и Юлии Снигирь. 

Анна и Татьяна Михалковы Предоставлено организаторами мероприятия

Вчерашний вечер стал первым светским событием, на котором пара перестала прятаться от фотографов и любопытствующих. Обычно актеры, воспитывающие общего сына, если и приходят вместе на вечеринку, держаться в стороне друг от друга, пока не уйдет последний журналист, но ради «Истории одного назначения» Евгений и Юлия сделали исключение. Весь вечер они с удовольствием позировали фотографам, не скрывая нежных чувств друг к другу.

Авдотья Смирнова Предоставлено организаторами мероприятия
Ксения Раппопорт Предоставлено организаторами мероприятия

О том, что между звездами вспыхнула искра, стало известно в конце 2015 года. В начале 2016 выяснилось, что Снигирь ждет ребенка от Цыганова. Эту информацию актеры никак не комментировали, а когда их спрашивали об этом, что называется, «в лоб», либо уходили от ответа, либо возмущались отсутствию у спрашивающего чувства такта. Вот почему каждое подтверждение романа этой яркой кинопары становится сенсацией. До вчерашнего вечера увидеть Евгения, обнимающего мать своего ребенка, можно было лишь на видео, и то, в рамках рекламной компании или съемках фильма.  

Юлия Хлынина Предоставлено организаторами мероприятия
Василий Вакуленко и Елена Пинская Предоставлено организаторами мероприятия
Яна Троянова, Василий Сигарев, Борис Хлебников Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх