На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Подольская решилась на опасный эксперимент

Певица рискнула жизнью во время отпуска в Турции.

Instagram
Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым Instagram

НатальяПодольская во время отпуска в Турции решилась на опасный эксперимент — она пролетела\над морем с парашютом. Вообще-то этот аттракцион, который есть уже на каждом курорте мира, считается довольно безопасным. Специалисты проверяют обмундирование каждое утро и после каждого туриста. Однако парашютный спорт, к которым относится это развлечение, для новичков может стать причиной травм.

Подольская с мужем Владимиром Пресняковым и сыном Артемием сейчас отдыхают на одном из новых курортов Турции. Им невероятно нравится и отель, и анимация, и еда... А уж когда Наташа смогла исполнить свою давнюю мечту, то отпуск и вовсе удался.

Instagram

«Давно уже мечтала и наконец сделала это! Оказалось совсем не страшно», — рассказала певица. 

Кстати, Подольской было не страшно еще и потому, что рядом с ней в воздухе был и любимый муж.

Много новых впечатлений было и у трехлетнего Артемия: сын катался с папой на водном скутере и вдоволь наигрался с мамой в аквапарке. 

«Мы даже прокатились на аттракционе «Мертвая петля»! — говорит Наталья. — Длится всего минуту, а выходишь с ватными ногами».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх