На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звездный тренд: какую сумку носили этим летом российские знаменитости

Оксана Федорова, Анастасия Гребенкина, Ольга Кабо, Дарья Повереннова и другие не устояли перед сумками мягкой формы.

Instagram @natalia_bochkareva_official
Instagram @grebenkina_official

Пока модные блогеры сходят с ума по сумкам-ведеркам в авоське Staud, про которые мы уже писали, российские знаменитости открыли для себя другую марку – итальянскую Save My Bag. Свой путь в мир моды марка начала с эффектных сумок-чехлов для сумок мечты, которые так жалко испортить, например, в салоне самолета. Но вскоре эти сумки из легкой и прочной ткани, похожей на неопрен, стали приживаться в повседневном гардеробе поклонниц марки, а коллекция пополнилась новыми моделями.

Instagram @irina_medvedeva_official
Instagram @juliaberetta1

Сейчас у марки есть модели, напоминающие известные it-bags (это как раз те самые сумки-чехлы), выпущенные всех цветов радуги. Они полюбились Оксане Федоровой, Анне Чуриной, Наталье Бочкаревой, Анастасии Гребенкиной, Юлии Беретте, Ирине Медведевой.

А также у Save My Bag появились другие варианты – рюкзаки и клатчи, которые понравились  Дарье Поверенновой, Ольге Кабо и Юлии Такшиной.

Instagram @dpoverennova
Instagram @kabo_olga

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх