На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Анна Семенович тайно пересекла китайскую границу

Во время стыковочного рейса на Бали, в аэропорту Пекина, Анна Семенович оказалась в пограничной ловушке и обрела родную сестру. Заслуженные зимние каникулы певица и актриса провела в одном из самых любимых мест — на Бали. Роман Анны и острова длится уже 10 лет. По признанию певицы, это уникальное и единственное место, которое должно «принять» путешественника. 

Не у всех это получается с первого раза, со многими туристами в первый приезд случаются небольшие происшествия, так Бали проверяет человека. В свою первую поездку на остров 10 лет назад я сильно отравилась и почти весь отпуск провела в номере на антибиотиках, но не смотря на это вернулась в это место через год. И Бали принял меня уже как родную.  Я поняла, если остров принимает гостя, то ему открывает удивительный волшебный мир, полный  красоты и гармонии.

Юбилейное путешествие на райский остров началось для певицы с небольшого неприятного сюрприза. Стыковка рейсов происходила в Китае, и время между вылетами составляло шесть часов. Однако, без китайской визы пограничники категорически отказались выпускать певицу из транзитной зоны.

«Мне предложили провести все это время на металлическом стульчике в зоне, где даже не было ни одного автомата с водой. Я была близка к отчаянию и приготовилась к многочасовому ожиданию на ужасном стуле. Но, на мое счастье, вместе со мной в самолете летела семейная пара: супруга русская, а муж китаец. Каким-то чудом, им удалось уговорить сотрудников аэропорта выпустить меня в общую зону ожидания. На родном языке супруг моей спасительницы сказал, что я якобы  её родная сестра. Только после этого мне удалось пройти паспортный контроль. Уже в относительном комфорте, за чашечкой чая я дождалась свой рейс. Мне даже предложили номер в отеле при аэропорте, но как только я зашла в номер и увидела на стенке паука, решила, что лучше проведу время в зале ожидания.  Кстати, обратные билеты я тут же поменяла. И стыковка домой уже была в роскошном аэропорту в Корее», — вспоминает Анна Семенович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх