На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Легкий cалат из черри и рукколы: рецепт от певицы Ольги Орловой

Звезда поделилась с 7days.ru рецептом закуски, которая позволит вам быстро прийти в форму после новогодних праздников.

Ольга Орлова фото из личного архива

Певица и ведущая телепроекта «Дом-2» на ТНТ Ольга Орлова призналась «7Д», что диет она не придерживается. «Ем все, что хочу, — говорит звезда. — За весом слежу, конечно. Обычно замечаю, что набрала лишнего, по одежде либо по отражению в зеркале. И тогда корректирую питание — сокращаю порции».

По словам Ольги, она пробовала отказаться от мяса и перейти на вегетарианскую еду, но ей это не подошло. «Больше десяти лет я соблюдала посты, но именно в это время набирала вес, потому что углеводная еда — не моя, — делится певица. — Я все-таки за белок. При этом мясо в моем рационе появлялось достаточно редко, бывало, обходилась без него целых полгода. Но когда хочется, я его себе позволяю. Я против того, чтобы человек над собой издевался».

В рацион Орловой входят рыба, курица и редко красное мясо. А вот свинины в ее меню нет. «Мне не нравится ее вкус. Зато всегда есть овощи и фрукты. Из круп предпочитаю гречку. Иногда могу съесть сосиски, очень люблю куриные, — рассказала телеведущая. — И, признаюсь, печенье и конфеты тоже присутствуют в моем рационе. Ем молочные продукты, хотя знаю, что молочка не очень полезна. Стараюсь обходиться без колбасы, но если другой еды нет, то и ее съем. В общем, голодной не останусь».

Легкий Салат из черри и рукколы от Ольги Орловой

Fotodom.ru

Приготовление:

«Это идеальный салат, который позволит вам быстро прийти в форму после новогодних праздников. Нарежьте помидоры черри (150 г), клубнику (200 г ) и моцареллу мини (100 г). Поместите их в миску для салата и добавьте рукколу (1 пучок). Посолите по вкусу, полейте оливковым маслом (2 ст. л.) и бальзамическим уксусом (3 ст. л.). Перемешайте и подавайте к столу».

Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх