На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 11 — 17 февраля

ВОДОЛЕЙ

На неделе не стоит затевать долгосрочные проекты: у вас вряд ли хватит сил и средств довести их до конца. А вот успешно завершить начатое ранее — самое время. И даже если кажется, что работы впереди еще непочатый край, вы все равно справитесь. Сами потом еще удивляться будете, как это вам все так удалось. Пик деловой активности приходится на среду—четверг. В выходные вам не обойтись без свежего воздуха и занятий спортом.

ОВЕН

Не ожидайте многого от первой половины недели. Это неспокойное время, когда следует довольствоваться минимумом привычных дел. Кстати, если считать делами походы в салоны красоты, то и для них это не лучший период. Наиболее успешные дни — четверг и пятница, на которые и стоит запланировать самое важное. Выходные постарайтесь провести спокойно и не отказывайте себе во вкусном.

ТЕЛЕЦ

Сейчас у вас период эмоциональной сдержанности и даже некоторой холодности. Однако первая половина недели — явное исключение, в эти дни возможны многообещающие встречи. Четверг и пятница нейтральны, а вот выходные очень энергичны. Причем есть риск, что эту энергию вы можете выплескивать на окружающих в виде упреков и претензий. Лучше найдите ей другой выход.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя превосходна для людей творческих. Поэты, например, способны сейчас до самого воскресенья гарцевать на своих Пегасах. Но вот с практической точки зрения момент не лучший. И если вы возьметесь писать отчеты пятистопным ямбом, начальство это вряд ли оценит. Постарайтесь не уходить с головой в мир грез, чтобы элементарного здравого смысла хватало хотя бы на самые простые дела.

РАК

Первая половина недели очень благоприятна. Единственный риск — набрать лишний вес, очень уж вас будет манить изысканная и вкусная еда. Впрочем, в четверг—пятницу есть шансы исправить положение, это очень подвижные и динамичные дни. Также они хороши для знакомств и переговоров. В выходные забудьте о светской жизни, их следует провести дома, и чем спокойнее — тем лучше.

ЛЕВ

Вы можете фонтанировать оригинальными идеями и остроумными шутками. Но если шутки быстро забываются, то к идеям стоит отнестись внимательнее: некоторые из них окажутся и впрямь удачными. Более того, есть шансы сразу взяться за их воплощение. Особенно перспективны в этом плане понедельник и вторник. Среда конфликтна, а остаток недели умеренно благоприятен и довольно энергичен.

ДЕВА

У вас есть домашние животные? Если нет, то на этой неделе могут появиться. Вы сейчас будете просто не в силах пройти мимо мерзнущего котенка или щенка. Вообще, ваша способность к состраданию будет толкать вас на исключительно добрые, прекрасные поступки. Хорошо бы только не совсем уж забывать и о собственных нуждах и интересах. Наиболее удачные дни — вторник, среда и суббота.

ВЕСЫ

Очень гармоничная неделя. На всем ее протяжении ваши интуиция и логика будут прекрасно дополнять друг друга. Поэтому если вы задумывались над какими-то судьбоносными решениями, то принимать их лучше сейчас. В романтическом плане, правда, возможны разочарования: вас будет раздражать любое несоответствие идеалам, тяга к которым сейчас сильна. Вы помните, что идеальных людей нет?

СКОРПИОН

Неделя довольно противоречива. Большую ее часть вы будете очень энергичны и наверняка сумеете переделать великое множество дел. Но проблема в том, что результат не всегда вас удовлетворит. Однако советовать вам делать поменьше бессмыс­ленно: вас сейчас очень непросто остановить. Этот запал пройдет только к выходным. А до тех пор — хотя бы не действуйте в спешке.

СТРЕЛЕЦ

Оптимизм — прекрасное качество, но в разумных пределах. У вас же на этой неделе он может граничить с безответственностью. Не думайте, что вы застрахованы от ошибок и неудач, не рискуйте сверх меры и не принимайте необдуманных решений. Особенно это касается понедельника и четверга. Из рабочих дней наиболее удачна пятница, вообще же лучший период — выходные.

КОЗЕРОГ

Начало ремонта или серьезные перемены в интерьере — в числе самых правильных вариантов приложения энергий недели. Также это хорошее время позаботиться о собственной внешности, причем тут спектр самый широкий: от новой стрижки до пластической операции. Любые дела будут очень бойко идти с понедельника и притормаживать после среды. А в выходные о делах нужно просто забыть.

РЫБЫ

К концу этой недели многие представители вашего знака с удовольствием констатируют, что их финансовое положение улучшилось. Возвращенные долги, премии и другие не слишком регулярные, но приятные выплаты — в числе возможных причин этого. Кроме того, неделя удачна и в романтическом плане. Правда, в среду—четверг возможны размолвки и обиды, но, скорее всего, очень скоротечные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх