На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 1 — 7 июля

РАК

Побалуйте себя в начале недели. Понедельник и вторник очень хороши для покупок, визитов в салоны красоты или ужинов в отменных ресторанах. В среду—четверг самое время заняться делами: вы будете решительны, энергичны и убедительны. Что же касается выходных, то они, похоже, будут загружены домашними заботами. Не сложными и не обременительными, но многочисленными.

ОВЕН

Быстрота мышления и резкость формулировок всю неделю будут вашими отличительными чертами. Плюс это или минус — зависит от ситуации. Но вы, похоже, предпочтете оставаться резкими даже там, где необходима дипломатичность. Осторожнее: убить не убить, но сильно ранить словом вы точно можете. Для важных дел прекрасна пятница, в выходные обязательны физические нагрузки.

ТЕЛЕЦ

Употребите на встречи, переговоры и прочие дела первую половину недели. Вы в это время будете быстры и сообразительны. Затем ожидается не столько спад, сколько смена фокуса. Дела станут вам просто неинтересны — если только они не связаны с вашей семьей. Начиная с четверга вы будете очень деятельны, например на кухне или в саду. Но вот для иной работы этот период не годится.

БЛИЗНЕЦЫ

Не теряйте времени: все важное, что вы не успеете сделать за эту неделю, вам придется отложить почти на месяц — до конца июля. А сейчас есть шансы многое успеть. И пусть вас не смущает масштаб задач. Во-первых, сил должно быть более чем достаточно. А во-вторых, вы вправе рассчитывать на поддержку начальства или влиятельных персон. В выходные не будьте слишком язвительными.

ЛЕВ

Вы можете ощущать энергетический спад в первой половине недели. Дела будут двигаться со скрипом, да и высокой мотивацией вряд ли смогут похвастаться многие из вас. Но после среды ситуация изменится. Как герой рекламного ролика, проглотивший энергетический батончик, вы ринетесь навстречу своим задачам. И чем сложнее они окажутся, тем с большим азартом вы будете их решать.

ДЕВА

Сдерживайте себя в период со вторника по четверг. В эти дни вы можете быть чрезвычайно эмоциональны, вспыльчивы и остры на язык. Отсюда и высокая вероятность конфликтов. С другой стороны, и вероятность успехов, если честно, наиболее высока в эти же самые дни. Так что найдите баланс. В пятницу и выходные не слишком доверяйте технике и электронике, она может вас подводить.

ВЕСЫ

Понедельник и вторник — дни повышенной чувствительности. Постарайтесь, чтобы вас окружали приятные люди. Настроение также помогут поднять покупки и вкусная еда. Период со среды по пятницу подходит для восстановления отношений — особенно это касается родственников. Если в выходные вам захочется больших компаний, имейте в виду: сейчас лучше принимать гостей, чем ходить в гости.

СКОРПИОН

Вы можете получить важную информацию в первой половине недели. Причем прийти она может не только из телевизора или Интернета, но и самым неожиданным образом — например, в снах, которые сейчас стоит записывать. После среды многие представители вашего знака почувствуют себя намного свободнее и раскованнее. В выходные у вас есть отличные шансы стать звездами на любой вечеринке.

СТРЕЛЕЦ

Первая половина недели выглядит довольно сумбурной и неопределенной. Лучше следовать потоку событий — если только он не ведет вас в совсем уж ненужном направлении. Начиная с четверга вы сможете наконец «навести резкость» — и перво-наперво понять, что, собственно, происходит. А уж потом и определиться со своими действиями. Которые в конце недели могут быть очень даже успешны.

КОЗЕРОГ

Вам на неделе не стоит иметь дело с начальством: скорее наживете проблемы, чем получите поддержку. То же, кстати, касается родителей и старших родственников — визиты вежливости прекрасны, сколько-нибудь серьезные разговоры отложите до лучших времен. Впрочем, особая поддержка вам сейчас и не требуется, собственных сил должно вполне хватить. Выходные стоит провести как-то необычно.

ВОДОЛЕЙ

Уход за собой, покупки для семьи и дома и прочие приятные вещи могут сделать первую половину недели неплохим периодом. Но уже с вечера среды ветер меняет направление. Вы можете спешить там, где это не требуется, и совершать поступки, которых по здравом размышлении совершать бы не стали. Попробуйте расслабиться. Идеальным помощником в этом будет хороший массаж.

РЫБЫ

Удачная неделя! Многие из вас сейчас способны претендовать на роль «серых кардиналов»: оставаясь в тени, именно вы будете принимать самые важные решения и направлять ход событий. Если же потребуется выйти на авансцену, то делать это лучше начиная со среды, когда вы будете абсолютно спокойны и уверены в своих силах. В выходные не будьте слишком придирчивы к мелочам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх