На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Стало известно, с кем встречается Любовь Толкалина

И это не тот, о ком говорили ранее.

@tolkalinaliuba Instagram Любови Толкалиной

Любовь Толкалина, решившись раз и навсегда положить конец всем глупым слухам вокруг своей личной жизни, рассекретила лицо возлюбленного, с которым счастлива вот уже четыре года. Имени актриса не раскрыла, но в разговоре с 7days.ru решительно опровергла возможную кандидатуру – ирландского музыканта Брайана Финнегана.

Такое предположение сделали подписчики личного микроблога Любови, а когда обнаружили, что в социальной сети звезда дружит с Брайаном, утвердились в мысли: «Да, это он!» Сплетники тут же принялись обсуждать, что артистка закрутила роман с женатым мужчиной, ничуть не смутившись того обстоятельства, что Толкалина дружит и с женой Брайана — мексиканкой Евой Роа.

Точки над «i» расставила дочь Любови — Мария Михалкова. «Это вовсе не Брайан, — поделилась со «СтарХитом» художница. — Маминого мужчину зовут Саймон, он очень веселый человек, пишет крутую музыку и виртуозно играет на фортепиано. Они с Брайаном абсолютно не похожи! Просто фото, которое мама разместила, сделано при плохом освещении — кажется, что у Саймона даже нет волос — но это не так. Хотелось бы прекратить все эти слухи и домыслы». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх