На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Иван Жидков рассказал, как ему удалось похудеть на 12 килограммов

Актер приходится идти на жертвы.

На фото: Нашей доцэ ,сегодня 10 лет. Машенька с Днём рождения??? @tarntgoltsofficial

Иван Жидков в кино до сих пор с легкостью играет студентов, хотя ему уже за 30. У актера такой типаж: он худощавый, симпатичный, с открытым, юношеским лицом.

Но, как выяснилось, чтобы оставаться в такой прекрасной форме, Жидкову приходится идти на жертвы. 

«Был период, когда я находился в ужасном состоянии: толстый, отёкший. Но потом, пять лет назад, я скинул 12 кг и стал суперспортивен. Я не быстро это сделал, постепенно, но было очень сложно иногда. Я был вынужден отказать от привычного образа жизни, было больно. Наверное, я всю жизнь буду бороться сам с собой, часто я это делал на пределе своих сил (так мне казалось). Верю в то,что когда то я смогу жить так, как хочу,а не так, как получается! Пока я сражаюсь, то я сильней, и мои слабости берут верх. Кстати, слышал я тут версию,что надо делать то что хочется и бороться с собой не стоит, хочешь съешь или выпей ,не хочешь не иди куда надо и не делай то, что надо. Был я летом на пляже в Анапе, такого насмотрелся — лучше поборюсь!» — заявил актер. 

Недавно Ивану Жидкову исполнилось 36 лет. И в честь своего праздника актер поделился с подписчиками своими главными жизненным достижениями. Жидков опубликовал фото с двумя своими детьми: восьмилетней Марией от брака с Татьяной Арнтгольц и годовалым Степаном от модели Лилии Соловьевой.

Поклонники сразу же присоединились с поздравлениями и восхитились тем, какой Иван замечательный отец: он все свободное время старается проводить с детьми.

Многие отметили, какой красавицей растет Маша: «Копия своей мамы!»

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков уже шесть лет не живут вместе, тем не менее, это не мешает паре поддерживать теплые отношения. Даже после развода пара продолжает общаться, вместе воспитывая общего ребенка. Ведь у родителей не всегда хватает мудрости и терпения для того, чтобы сохранить дружбу после расставания. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх