На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Мария Порошина впервые показала новорожденного сына

Актриса потрясающе выглядит после пятых родов.

Мария Порошина с новорожденным сыном Социальные сети

Мария Порошина разместила в своем блоге первое фото с новорожденным сыном. Накануне актриса родила пятого ребенка. Здоровый малыш появился на свет в столичной клинике. Сегодня Мария горячо поблагодарила медперсонал, принимавший у неё роды. Кстати, в этом же перинатальном центре Порошина рожала и старших детей. 

«Благодарю любимый перинатальный медицинский центр «Мать и Дитя» на Севастопольском, в котором я оказалась в третий раз потому, что здесь хорошо! Здесь есть всё, что нужно для мамы и малыша: от новейшего оборудования и лучших врачей, до 6 разового питания и тёплого отношения! Спасибо за счастье!» — написала Мария.

Актриса пока не придумала имя для сына. Многодетная мама взяла небольшую паузу для того, чтобы понять, как лучше назвать долгожданного мальчика. Поклонники не сомневаются, что имя точно не будет «избитым». Ведь расти сыну Порошиной предстоит в окружении старших сестер: Аграфены, Серафимы и Глафиры.

Социальные сети

К слову, на фото, сделанном на следующий день после пятых родов, Мария выглядит просто потрясающе, что отметили и её поклонники. «Красавица! Здоровья малышу и мамочке!», «Выглядите так, как будто и не рожали», «Вы прекрасны Маша!» — пишут фанаты актрисе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх