На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Худенькая какая!» — поклонники умоляют Аллу Пугачеву слезть с диеты

Стройность певицы уже начинает пугать ее фанатов.

Алла Пугачева Инстаграм

Алла Пугачева, в последнее время радовавшая поклонников идеальной фигурой, по мнению некоторых фанатов, немного перестаралась. Увидев свежий снимок певицы, который она опубликовала в личном микроблоге, подписчики забеспокоились. «Алла, вы такой худенькой стали, почти прозрачной… У вас все в порядке со здоровьем? Тоненькая, как подросток!» — писали они.

Интриги добавляет и то, что певица секрет своего преображения и омоложения не раскрывает. А о том, что артистка скинула добрых тридцать лет в этом году, говорят все чаще. Ещё в январе Пугачева и Галкин показали поклонникам семейный портрет, на котором Максим выглядел старше супруги. 

Тогда подписчики решили, что певица то ли сделала пластическую операцию, то ли увлеклась фотошопом. Однако в преддверии своего юбилейного концерта весной певица, действительно, начала очень заметно преображаться. А буквально на днях поклонники звезды вынуждены были отметить, что Алла Борисовна реально помолодела. В Сети появилось фото Пугачевой в кругу друзей. Как оказалось, тогда в дом Пугачевой и Галкина приехали гости с детьми: Александр Ревва с женой Анжеликой и дочкой Амели и Светлана Лобода с дочкой Евой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх