На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Беременная Дарья Калмыкова родит на работе

Актриса в сентябре станет мамой во второй раз.

Дарья Калмыкова Юрий Феклистов

Дарья Калмыкова в сентябре станет мамой во второй раз (у Дарьи есть 12-летний сын Макар от актера Александра Мохова), но продолжает активно работать. «На днях закончила съемки в сериале «Магомаев», — говорит актриса. — Причем, чтобы не прятать мои «формы», сценарий изменили и моя героиня стала беременной. А впереди еще озвучка одного фильма. Так что в роддом муж (продюсер Николай Сергеев. — Прим. ред.), возможно, повезет меня прямо со съемочной площадки!»

Напомним, Дарья вышла замуж около года назад. Совсем скоро она и ее муж Николай Сергеев, с которым актриса встречалась около трех лет, отметят первую годовщину свадьбы. Пара познакомилась в компании друзей. Это произошло через год послеболезненного развода Калмыковой с первым мужем Александром Моховым.

Тогда Дарья признавалась, что нашла в Николае дружескую поддержку, которая, по мнению артистки, крайне важна в отношениях. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх