На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Почему Ксении Собчак и Максиму Виторгану нечего делить после развода

Телеведущая призналась, почему не имеет претензий к бывшему мужу.

Ксения Собчак и Максим Виторган Instagram.com

Ксения Собчак и Максим Виторган, по сведениям источников, разошлись мирно — без скандалов и раздела имущества. Часто при разводе среди друзей супругов происходит раскол: одни занимают сторону жены, другие защищают интересы мужа. В случае с телеведущей этого не произошло, что очень удивляет публику.

Ксения рассказала, что не стала делить с бывшим мужем «ни вилки, ни друзей». Накануне она провела вечер в компании Ростислава Хаита, близкого друга Максима. А, когда столкнулась с удивлением и непониманием со стороны поклонников, высказалась:

«Может просто достопочтенной публике сложно понять, что можно сохранять близкие и дружеские отношения даже после развода и ничего не делить — ни вилки, ни друзей? Если люди нормальные, конечно!»

Именно этим Ксения объяснила тот факт, что не имеет к Максиму никаких претензий после расставания. Интересно, если бывшие супруги действительно так здорово общаются после разрыва, Виторган будет в числе приглашенных на свадьбу Собчак? По слухам, бракосочетание «блондинки в шоколаде» и Константина Богомолова запланировано на 13 сентября. Говорят, что влюбленные уже разослали гостям напоминания о готовящемся торжестве. Для полной идиллии актеру нужно прийти на свадьбу экс-супруги с новой возлюбленной — Нино Нинидзе. Вот тогда Ксения и Максим точно докажут всем, что между ними не осталось никаких обид.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх