На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

«То ли Мадонна, то ли Бритни»: Ольгу Бузову сравнивают с голливудскими звездами

Так на кого же похожа Ольга?

Ольга Бузова @buzova86

Ольга Игоревна не раз признавалась, что когда училась в школе, копировала Бритни Спирс в одежде, прическах и макияже. А еще Бузова мечтала также как ее кумир петь на сцене. И мечта сбылась.

Ольга Бузова Инстаграм
Ольга Бузова @buzova86

Только саму певицу все чаще обвиняют в плагиате. Последний клип Ольги и песню «Водица» сравнили с клипом Дженнифер Лопес. Говорят, что Оля не может найти свой стиль, поэтому ее болтает из стороны в сторону. Подписчики сравнивают образы Оли то с Ким Кардашьян, особенно, когда Бузова стала выкладывать фото с явно увеличенной в фотошопе пятой точкой, то с Лопес. Многие, сравнивая фото Бузовой сегодня и в период «Дома 2», уверены, что Бузова делала пластику. Фолловеры даже обсуждали не фото ли Дженнифер Оля приносила хирургу?

Ольга Бузова @buzova86
Ольга Бузова @buzova86

Недавно Ольга выложила новую фотосессию в чб. На фото ее не узнали фанаты, кто-то сравнивал Бузову с ранней Мадонной, кто-то с Бритни Спирс. Подписчики блога звезды отмечают, что пластика и процедуры у косметолога пошли Ольге на пользу. И несмотря на то, что она им напоминает разных голливудских звезд, перемены, по-мнению подписчиков, Бузовой к лицу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх