На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Кети Топурия дала повод для слухов о воссоединении с Гуфом

В Сети уверены, что певица готова простить бывшему бойфренду измену.

Гуф и Кети Топурия Instagram.com

Поклонники Кети Топурия подозревают, что певица воссоединилась (или очень близка к этому) с рэпером Гуфом, своим бывшим бойфрендом. Ходят упорные слухи, что певица простила измену бывшему возлюбленному.

Впервые об этом начали говорить на днях, когда Гуф перед отъездом в Израиль спел в сторис своего Инстаграма песню Кети под названием «Улетаю». Уже через день в Сети появилось ответное видео от Топурии. На нем артистка, улыбаясь, подпевает под одну из песен Гуфа.

А не так давно рэпер рассказал о том, что любит Кети до сих пор и надеется на примирение. «Не держу обиды. Я ее вообще очень люблю. Разберемся без вас», — говорил он. Гуф написал песню об отношениях с Топурия. В ней он признался, что Кети была и остается лучшей девушкой в его жизни. Стены его квартиры до сих пор украшает её портрет. «Она ушла, но по сути так никуда и не делась. На стене ее картина как и висит, так и висела. Висеть, чтобы отпугивать левых ***, пока я не встречу кого-то лучше. А лучше я никогда не найду», — говорится в песне Гуфа. Похоже, что это признание в любви растопило сердце Кети.

Напомним, что Кети ушла от Гуфа после того, как стало известно о его связи со звездой «Дома-2» Яной Шевцовой. Девушка утверждала, что рэпер имел с ней близкие отношения. В своё время ради отношений с Гуфом певица ушла от своего мужа — Льва Гейхмана, в браке с которым Топурия родила дочку Оливию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх