На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

7 захватывающих мультфильмов об искателях приключений

Феи: загадка пиратского острова

предоставлено Каналом Disney

Главный ресурс страны Фей — это волшебная пыльца. Правда, всех свойств вещества не знает ни одна фея, ведь любые исследовательские эксперименты строго запрещены. Только смелая зарина проводит опыты в тайне от своих подруг. Узнав о проделках волшебницы, ее не просто отстраняют от работы, но и вовсе выгоняют из долины. Через год зарина становится капитаном пиратского корабля и похищает пыльцу. Фея-мастерица Динь-Динь и ее подруги замечают пропажу и отправляются на поиски!

Питер Пэн

предоставлено Каналом Disney

За тридевять земель, в волшебном мире, существует страна Нетландия, где живет мальчик, умеющий летать и не желающий взрослеть! Это веселый выдумщик, храбрец и проказник Питер Пэн. Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в наш мир и становится другом маленькой Венди и ее братьев Майкла и Джона. Вместе с нежданным гостем дети отправляются в Нетландию навстречу удивительным приключениям. Друзей ждет встреча с коварным, но забавным капитаном крюком и его пиратской шайкой, чудесными русалками и даже настоящими индейцами!

Планета сокровищ

предоставлено Каналом Disney

В детстве мальчишка Джим Хокинс узнал о старинной легенде, в которой говорилось о существовании планеты с самыми удивительными сокровищами во всем мире. Маленький Джим мечтал однажды попасть туда и собственными глазами увидеть эти неземные богатства. С тех пор прошло несколько лет. Будучи шестнадцатилетним юношей, Джим обнаружил карту, которая указывала на планету из его детских грез... Вскоре парнишка отправился в увлекательное путешествие вместе с экипажем настоящего космического корабля!

Атлантида: Затерянный мир

предоставлено Каналом Disney

Многие смельчаки грезили мечтой найти легендарный затонувший в пучинах океана остров. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к древней империи. И вот уже подводная лодка под командованием неустрашимого капитана рурка выходит в открытый океан. Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений: схватка с морским чудовищем, встреча с представителями цивилизации атлантов, древние загадки и буйство стихий!

Дорога на Эльдорадо

предоставлено Каналом Disney

Однажды друзья Тульо и Мигель нашли таинственную карту, на которой был указан путь к Эльдорадо — легендарному городу, сделанному из золота. Вместе со знаменитым конкистадором Эрнаном Кортесом приятели отправились в рискованное путешествие к берегам далекой Америки, чтобы завладеть сокровищами и вернуться домой богачами.

Синдбад: Легенда семи морей

предоставлено Каналом Disney

Моряк Синдбад отправляется в далекое царство, чтобы спасти своего друга. На пути ему встречаются ужасные чудовища — гигантские скорпионы, ледяные птицы и смертоносные змеи, но самое главное испытание ждет морехода впереди. Ему предстоит встретиться с могущественной колдуньей, победить которую не удавалось еще никому!

Утиные истории: Заветная лампа

предоставлено Каналом Disney

Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к веселому приключению вместе с любимыми персонажами во главе со Скруджем Макдаком! Присоединяйтесь к героям мультсериала «Утиные истории», бесстрашно пересекающим египетскую пустыню в поисках сказочных сокровищ. Им предстоит захватывающее, а порой и опасное путешествие. Смелые утки не могли и предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джинном, исполняющим желания!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх