На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Андрей Малахов «вернулся» к Первому каналу

Несмотря на то, что сегодня воскресенье и для многих артистов это единственный день для отдыха, почти все российские звезды с раннего утра болели за сборную России по хоккею, встретившейся с командой Германии в финале Олимпийских игр-2018. 

На фото: Ура!Ребята!Спасибо за победу! Это было так круто! Гордимся нашими чемпионами! Никита Гусев стал лучшим бомбардиром Олимпийских Игр! Илья Ковальчук признан MVP Олимпийских игр !Павел Дацюк стал 29 членом “Тройного золотого клуба»-которые в своей карьере выиграл кубок Стенли , Олимпиаду и Чемпионат Мира ! Наш капитан сборной ! Вот так вот ! Нереальное утро !Болела вся страна и наша хоккейная сборная Олимпийские Чемпионы!Нас лишили наших лидеров , нашего флага , но наши ребята показали волю и характер ,а теперь МОК могут закрывать эту Олимпиаду, наша сборная -Герои вписанные в историю навсегда ???????

Отечественная команда, кажется, совершила невозможное и принесла своей стране первое за 20 лет «золото». Звезды поздравили россиян с победой. Алексей Ягудин, Николай Расторгуев, Андрей Бурковский, Максим Галкин и многие другие поддерживали наших хоккеистов. Самым ярым болельщиком среди знаменитостей оказался Михаил Галустян: он смотрел матч в компании друзей в форме Павла Дацюка. 

Забавно еще и то, что ради сборной России Андрей Малахов сделал исключение и «вернулся» на Первый канал. С августа 2017 года, как признался сам телеведущий, он принципиально не включал «главную кнопку» страны (откуда уволился летом прошлого года), но ради хоккея изменил своим принципам.  

На фото: Болеем за наших. #хоккей #краснаямашина #галустян #россия #екатеринбург

За российскую сборную «болела» и женская половина шоу-бизнеса:Татьяна Лютаева, Запа,Виктория Дайнеко,Катерина Шпица,Елена Яковлева,Анита Цой, Яна Рудковская и многие другие. Россия победила Германию (обыгравшую в полуфинале сборную Канады) со счетом 4:3. Это «золото», кстати, стало вторым на Олимпийских играх в Пхёнчхане. До этого на первое место пьедестала смогла подняться фигуристка Алина Загитова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх