На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Мила Кунис купила свое венчальное кольцо «по дешевке»

На днях Мила Кунис сделала поразившее всех признание. Она рассказала, в одном из своих последних интервью, что приобрела кольцо, которое Эштон Катчер надел на ее пальчик в день свадьбы, состоявшейся прошлым летом, в интернет-магазине, известном своими невысокими ценами.

«Я решила заранее, что хочу кольцо непременно из платины, и чтобы оно было как можно более тонким. Но когда заглянула в пару ювелирных магазинов, то была шокирована. Я просто не могла поверить своим глазам: цены оказались астрономически высокими!» — поведала Мила. Тогда она решила поискать подходящее кольцо в интернете. И вскоре нашла именно то, что ей хотелось. К тому же, оказалось, что в тот день на сайте проходила акция: «Купи у нас сегодня со скидкой!» И это чрезвычайно обрадовало экономную Милу. В итоге она приобрела там два кольца из платины —  для себя и Эштона, каждое всего по 90 долларов!

«Конечно, мое венчальное кольцо просто смешно сравнивать с тем, что подарил мне Катчер по случаю помолвки. Оно просто потрясающее, с огромным бриллиантом. Но я никогда не ношу его «на каждый день». Зато скромное венчальное колечко всегда у меня на пальце!» — объяснила 32-летняя Кунис.

Упомянутое Милой обручальное кольцо Эштон преподнес ей в феврале 2014-го, когда делал актрисе предложение. Катчер подготовился к помолвке очень серьезно. Прежде всего, он, следуя старой традиции, попросил руки Милы у ее отца — Марка. И только после этого встал на одно колено перед Милой и предложил ей стать его женой. «Это был лучший день в моей жизни!» — вспоминает Кунис. Что же касается кольца, то оно было и правда впечатляющим — с бриллиантом высокого качества в 5 карат. По оценкам специалистов, оно стоило никак не меньше 260 тысяч долларов. Поэтому не приходится удивляться тому, что Мила не достает его из шкатулки, когда собирается, к примеру, в магазин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх