На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бывший муж Бородиной прошел тест на отцовство ребенка Анны Калашниковой

Анна Калашникова и Михаил Терехин Андрей Парето

Бывший муж Ксении БородинойМихаил Терехин сделал сенсационное заявление. Он признался, что может являться отцом ребенка Анны Калашниковой — двухлетнего Даниила и, если это действительно так, Терехин готов воспитать малыша. По словам Терехина, несколько лет назад, когда он жил с Ксенией Бородиной, у него закрутился роман с Аней. «У нас случилась размолвка с Ксенией, и в это время стал чаще появляться на светских мероприятиях. На одном из них я познакомился с Анной», — рассказывал Терехин. 

«Мне скоро сорок лет. В таком возрасте я бы уже не хотел заводить детей… — говорил Терехин в эфире шоу Первого канала «На самом деле», куда согласился прийти, чтобы пройти тест ДНК.

В студии также появился и крестный Даниила — Андрей Ковалев, который был готов усыновить ребенка Калашниковой. Главная героиня выпуска шоу — Анна — в конце концов не выдержала и, расплакавшись, призналась, что настоящий отец Даниила в данный момент живет за границей. «Его видели в Израиле, но в России его не было. Получается, я не видела его больше трех лет. Я не знаю, плохой он или хороший, но он папа», — прокомментировала ситуацию модель.

По словам Анны, сейчас у нее есть возлюбленный, который дарит ей дорогие подарки. Экс-невеста Шаляпина считает его достойным не только для того, чтобы быть папой Дани, но и стать отцом их будущих совместных детей. Именно от этого мужчины она была беременна второй раз, но, к несчастью, потеряла ребенка — у нее случился выкидыш. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх