На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Мама в молодости!» Фото дочери Екатерины Климовой покорило Сеть

17-летняя Елизавета действительно выглядит просто потрясающе!

Екатерина Климова Instagram@klimovagram
41-летняя Екатерина Климова поделилась снимком, на котором запечатлена ее дочь Елизавета Хорошилова. Девочка выросла настоящей красавицей: она как две капли воды похожей на свою звездную маму.«Не могу понять, это мама или дочка», — признаются фанаты Климовой в обсуждении фото Елизаветы. В Сети не смогли отличить 17-летнюю дочку Екатерины от её знаменитой мамы. И это, стоит отметить, большой комплимент для актрисы.
Instagram@klimovagram
Сыновья Климовой сейчас, судя по всему, находятся в отпуске со своим папой. Нынешняя жена Игоря Петренко — Кристина Бродских — сообщила поклонникам, что вместе с мужем и детьми уехала в теплые края. На одном из отпускных фото пары актер запечатлен со своим младшим сыном от брака с Екатериной — Корнеем.Сама актриса сейчас находится в Черняховске на съемках нового сезона исторического проекта «По законам военного времени». Дочка Белла, судя по всему, осталась ждать маму в Москве.Кстати, совсем недавно Климова провела уикенд в компании отца Елизаветы — Ильи Хорошилова и его гражданской жены Елены Бирюковой. Актриса побывала на свадьбе общих друзей, где много и охотно общалась, как с бывшим мужем, так и с его супругой. Кстати, Екатерина и Елена когда-то были лучшими подругами. Сейчас их общение, конечно, уже не такое близкое, в виду пикантности ситуации, тем не менее Климова очень тепло относится к мачехе своей старшей дочери.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх