На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Старшая дочь Ксении Бородиной пострадала на пляже в Италии

Телеведущей пришлось звать на помощь спасателей.

«Мы с мужем через многое прошли, потрепали друг другу нервы, ругались, мирились. Но сейчас у нас отношения, о которых я могла только мечтать» С мужем Курбаном Омаровым, дочками Теей и Марусей Instagram.com

Ксения Бородина со всей семьей отдыхает в Испании. «Обожаю эту страну и все, что с ней связано, — говорит телеведущая. — Ох, Италия, если бы не Россия, то только ты! Все близко мне тут по духу: и речь, и эмоции, и отношения».

Увы, даже в таком родном и любимом месте, как Италия, звездные отпуска, как любые другие, не обходятся без опасных приключений.

«Сегодня Маруся бежала по песку и поджимала ногу, — рассказывает Бородина. — Я была уверена, она так странно идет, потому что песок очень горячий. А дочка подбегает и говорит, что очень больно ноге, кто-то ужалил. Я думала медуза, оказалась, а какая-то рыба, которая сидит в песке, и ее не видно. Она впивается в ноги и больно жалит! Мужики здоровые воют от боли, а Маруся не проронила ни одной слезинки, просто сильно испугалась… Спасатели нам сказали, что ногу сразу надо поместить в горячий песок, и через 30 минут все проходит! Так и случилось, но я перепугалась, конечно, сильно. Даже больше, чем Маруся. Вот поэтому я обожаю прозрачное море, где все видно, а тут — всегда как лотерея».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх