На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 10 — 16 июня

БЛИЗНЕЦЫ

Держитесь подальше от начальства и старших родственников. Нет-нет, сами они на этой неделе будут скорее мирными, но вот вы вряд ли удержитесь от того, чтобы высказать им в лицо все, что накипело. В работе сейчас следует отдать предпочтение аналитике и планированию. А отдыхать лучше в воде или хотя бы у воды. Поход в театр, кино или на концерт очень украсит выходные.

ОВЕН

Непростая неделя. Во-первых, многие из вас будут остры и злы на язык, что чревато конфликтами. Во-вторых, вам будет очень нелегко контролировать свои эмоциональные порывы. Особенно это касается периода после среды. В выходные и вовсе лучше бы дать волю своим разрушительным стремлениям. Например, срубить ненужное дерево на участке или выбросить весь накопившийся мусор.

ТЕЛЕЦ

Обаяние, склонность к кокетству и легкому флирту будут сопровождать вас на протяжении недели. Неудивительно, что вы имеете все шансы быть весьма популярными. Наиболее «урожайны» в этом смысле понедельник и вторник. Помимо этого, неделя хороша для переговоров, коротких поездок и новых знакомств. Выходные проведите на природе с близкими людьми.

РАК

Вы на протяжении недели будете чрезвычайно деятельны и проницательны. Это отличное время для учебы, исследовательской работы, а также для того, чтобы распутать разного рода тайны. Правда, последними не стоит слишком увлекаться: есть риск, что многие из вас на неделе и сами окажутся втянуты в интриги. Лучше бы держаться от них подальше. Выходные благоприятны для шопинга.

ЛЕВ

Понедельник и вторник — хорошие дни для переговоров, знакомств, заключения сделок и союзов. Вторая половина недели скорее нейтральна, но без особых угроз. А вот в субботу не повредит дополнительная осторожность — это конфликтный день. В первую очередь предупреждение касается тех, кто в это время окажется далеко от дома — не важно, в отпуске или в командировке.

ДЕВА

Самые важные дела лучше назначить на понедельник—вторник: это очень продуктивные дни. В среду и особенно в четверг контролируйте свои эмоции и не принимайте важных решений. В пятницу и выходные постарайтесь быть более открытыми и сговорчивыми: не торопитесь сказать «нет», дайте другим хотя бы высказать свое мнение или предложение. Вполне возможно, что «да» будет куда уместнее.

ВЕСЫ

Используйте свои шансы во вторник—среду — это очень гармоничные дни, прекрасно подходящие, например, для романтических знакомств или успешных переговоров. В остальном неделя нейтральна, за исключением разве что субботы: это трудный день, когда возможны приступы пессимизма. Хорошо бы рядом с вами в такие моменты оказывался человек, с которым можно поделиться абсолютно всем.

СКОРПИОН

Вас на этой неделе лучше не сердить: критика и насмешки в вашем исполнении будут абсолютно безжалостны. Пожалуйста, помните об этом и не перегните палку, если придется вступать в споры. При этом вы, вероятнее всего, будете правы, но и свою правоту нужно уметь донести до других так, чтобы не втоптать их в грязь. Выходные лучше провести в кругу семьи, за чтением или просмотром сериалов.

СТРЕЛЕЦ

Вероятность больших успехов и больших неудач в начале недели примерно одинакова: эти дни настолько же деятельны, насколько и конфликтны. Пожалуй, стоит все-таки умерить свои амбиции и не замахиваться на большие дела. Период со среды по пятницу умеренно благоприятен. А выходные хороши. Есть, правда, опасность, что вы проведете их очень уж авантюрно. Но зато весело будет наверняка.

КОЗЕРОГ

Ваш знак славится категоричностью и упрямством, но на предстоящей неделе эти качества смело можно возвести в квадрат. Пытаться с вами сейчас спорить — занятие бессмысленное, а то и опасное. Впрочем, там, где нужны не слова, а конкретные дела, вы будете чрезвычайно деятельны и эффективны. Во второй половине недели есть опасность слишком навязывать окружающим свое мнение.

ВОДОЛЕЙ

Неделя выглядит достаточно противоречивой. С одной стороны, вы будете полны сил и решимости осуществить свои желания. А с другой — найти общий язык с окружающими окажется чрезвычайно сложно. Поэтому даже достижение целей сейчас может не принести ожидаемого удовлетворения. Постарайтесь все-таки заставить себя хоть иногда идти на компромиссы. Лучшие дни — четверг и пятница.

РЫБЫ

Нельзя исключать чувства внутреннего разлада, ощущения неудовлетворенности жизнью и самими собой. Помочь в этой ситуации могут прежде всего внимание к своему внутреннему миру, духовные практики. Если же говорить о делах мирских, то не стоит браться за что-либо важное в понедельник—вторник. Для серьезных дел подойдет пятница. В выходные займитесь спортом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх