На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова объяснила, почему написала заявление на бывшего мужа

Балерина обвиняет Игоря Вдовина в невозврате долга.

Instagram

Сегодня утром стало известно, что накануне Анастасия Волочкова написала заявление в полицию на своего бывшего гражданского мужа Игоря Вдовина. Балерина обвиняет отца своей дочери, что он не вернул ей долг в размере 99,98 миллионов рублей. В Интернете и СМИ поднялась шумиха. Подписчики Анастасии стали обвинять ее в том, что она хочет нажиться на бывшем возлюбленном. Поэтому Волочкова объяснила, почему решила обратиться в органы правопорядка.

«Постоянный бум вокруг моего имени-обычное явление, — говорит звезда. — А сейчас-то все переполошились, словно прояснилась какая-то немыслимая новость. Мои финансовые взаимоотношения с моим бывшим мужем — это наши личные дела. Я не хочу их комментировать. Но прояснить могу. 10 лет назад путем обмана мой бывший муж взял у меня в долг на год 3 миллиона долларов. И этот долг мне не возвращен по сей день... Я никогда не жила за счет мужчин и не была содержанкой, как бы людям ни хотелось это мне приписывать. Пришло время отдавать долги. Я не хочу ничего чужого. Я хочу получить обратно только свое. Сейчас эти деньги за 10 лет превратились бы в гораздо большую сумму. А если человек, являющийся отцом моей дочери, считает, что он вообще ничего мне не должен, то я не совсем с этим согласна...»

Комментарии к этому посту в Сети балерина предусмотрительно отключила. Она как никто знает, сколько грязи может на нее вылиться после сообщения. Но отступать из-за критики в Сети Анастасия не намерена. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх