На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Юлия Волкова потрясла фанатов снимком без макияжа

На днях Юлия Волкова приятно удивила своих поклонников. Певица опубликовала свой снимок, для которого позировала практически без макияжа. В результате фанаты остались в восторге от естественной красоты Юлии, которую она обычно «маскирует» декоративной косметикой.

После публикации Волкова получила массу комплиментов в свой адрес. «Даже не узнать, очень хорошо выглядит Юля!», «Вам очень идёт естественный макияж! Невероятно красивая!», «Красавица какая. Просто обалденная!» — написали подписчики Волковой в её микроблоге.

Однако, глядя на фотографию певицы без мейк-апа, многие заподозрили Юлию в очередной пластической операции. Дело в том, что губы 31-летней артистки, по мнению комментирующих, стали гораздо меньше, чем прежде. Фанаты не исключают, что Волкова, которая в последнее время часто экспериментирует со стилем, посетила кабинет пластического хирурга.

Напомним, что пару месяцев назад Юлия призналась: последние несколько лет стали для неё большим испытанием. Оказалось, что в 2012 году у неё обнаружили рак щитовидный железы. Певице сделали операцию, но после неё голос певицы долго не восстанавливался. Но, к счастью, в Сеуле нашлись специалисты, которые нашли способ вернуть Волковой голос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх