На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Измотанная Юлия Проскурякова вышла в свет

Певица показала, как выглядит без фотошопа.

@uliaveronika Instagram Юлии Проскуряковой
@uliaveronika Instagram Юлии Проскуряковой

Юлия Проскурякова недавно закрыла сессию в ГИТИСе, из-за которой не спала несколько недель. Артистка серьезно готовилась к зачетам и ей катастрофически не хватало времени на отдых. На прошлой неделе она объявила, что наконец-то у неё появилось время на семью.

Накануне Юлия впервые за долгое время вышла в свет с Игорем Николаевым. Супруги пришли на концерт своего друга Алексея Чумакова. Жена композитора пока что еще выглядит измотанной, но не прячет лицо за фильтрами. Многие написали исполнительнице о том, что она неважно выглядит.

Зато настроение у Проскуряковой на концерте было замечательное. С её лица не сходила улыбка. Таким же счастливым выглядел и Николаев, дождавшийся перерыва в учебе своей супруги. Кстати, у Игоря, как выяснилось, большой запас терпения. Николаев готов мириться с частым отсутствием жены дома. А еще ради Юлии он отложил на потом мечты о рождении еще одного ребенка.

Недавно супруги рассказали, что отложили планы на прибавление в семье на потом. Юлия сперва хочет получить образование, а уже после будет планировать декретный отпуск.

Напомним, что Юлия с мужем вместе воспитывают дочку Веронику. С воспитанием девочки паре помогает няня. Кстати, четырехлетняя дочка пары уже начала изучать иностранный язык. Недавно Проскурякова похвасталась тем, как легко и быстро Ника запоминает незнакомые слова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх