На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Вера Брежнева произвела фурор в купальнике

Певица, которой через несколько дней исполнится 37 лет, восхитила поклонников своей формой.

На фото: В прекрасном месте- веселее вместе ??? @ververa the place of dream with my fav team? @joalimaldives

Вера Брежнева из-за своего загруженного графика смогла позволить себе отпуск всего на 5 дней. Зато она решила провести его по-королевски. Осуществила свою давнюю мечту — отправилась на Мальдивы. Причём эту поездку она подарила себе сама.

«Я хотела попасть на эти острова много лет. И вот наконец-то появилась возможность — сделала себе такой подарок. Поэтому сейчас даже сама себе завидую. Но, надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня. Выбирала среди нескольких отелей, которые советовали друзья, в итоге выбор пал на совсем новый. И пусть эти 5 дней здесь будут райскими!» — пожелала себе певица.

Певица выбрала отель Joali Maldives, стоимость номеров в котором начинается от 250 тысяч рублей в сутки.

В краткосрочный отпуск Вера отправилась без мужа и детей, но не в одиночестве. Брежнева пригласила с собой подругу — модель Елену Перминову, жену банкира Александра Лебедева.

«Даже в шикарном месте веселее вместе. Могу себе позволить красивую подругу, как думаете?» — обратилась к подписчикам певица.

Поклонники восхитились тем, в какой прекрасной форме певица — она выглядит, как молоденькая девушка. И совсем не уступает своей подруге-модели, а некоторые даже посчитали, что Вера смотрится более эффектно. И что Вера может спокойно ехать отдыхать хоть с Мисс Мира.

«Вера, вы красотка! Езжайте хоть с Мисс Мира — в купальнике вы ей ещё и фору дадите!» «Две девчонки, возраст не определишь!» — восхитились подписчики.

На фото: Даже в шикарном месте веселее вместе @lenaperminova ??? @joalimaldives ? Ps: могу себе позволить красивую подругу ? как думаете ?
На фото: ? приключения зовут ? Смотреть сторис ))?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх