На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ирина Апексимова и ее дочь стали соперницами

Ирина Апексимова и ее дочь Дарья Авратинская сыграют двух женщин, влюбленных в одного мужчину. В спектакле «Чайке 73458» по пьесе Чехова, которую на сцене Театра на Таганке ставит режиссер Дайнюс Казлаускас, Ирина сыграет Аркадину, а Дарья — Заречную.

Два года назад Апексимова возглавила Театр на Таганке, который после ухода его легендарного главрежа Юрия Петровича Любимова находился в сложной ситуации. Апексимовой удалось вывести коллектив из кризиса. В числе новых спектаклей оказалась и чеховская «Чайка», поставленная по-своему: история Константина Треплева рассказана тихо, вполголоса. Актеры будут отстраненно проживать жизнь героев, как бы смотреть на них со стороны.

Помимо Апексимовой и Авратинской в «Чайке» заняты Александр Метёлкин, Александр Резалин, Сергей Векслер. А в роли литератора Тригорина, в которого у Чехова влюблены и Аркадина и Заречная, — Василий Уриевский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх