На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный календарь на неделю с 25 по 31 мая

Вас ожидает неделя тревог, вседозволенности, эффекта бумеранга, кардинальных перемен, вкусной еды и воспитания пряником, женской силы и любви к мужчинам.

LEGION-MEDIA

Понедельник, 25 мая

День нейтральный

Хорошо: все, что связано с острыми предметами и огнем, маникюр, борьба и устранение конкурентов, разрушающая деятельность, избавление от старых привычек, кардинальные перемены, слезы.

Плохо: любые позитивные действия, перепады настроения, эмоциональная нестабильность, ссоры с близкими, природные катаклизмы, связанные с водой.

Вторник, 26 мая

День неблагоприятный

Хорошо: активные действия, соревнования, борьба с врагами и преодоление трудностей, решение спорных вопросов, работа с острыми предметами, операции, спорт и физические нагрузки.

Плохо: поездки, стрижка волос, зачатие детей, природные катастрофы, автомобильные аварии.

Среда, 27 мая

День благоприятный

Хорошо: финансы, имущественные вопросы, коммерция и бизнес, покупки недвижимости, временные и быстрые дела, поездки, стрижка, зачатие, маникюр, легкое времяпровождение.

Плохо: долги, споры и судебные разбирательства, конфликты, грубость и критика, помолвки и свадьбы.

Четверг, 28 мая

День нейтральный

Хорошо: смена деятельности, начало короткого обучения, покупка новой одежды, угощение и все, что связано с едой и питанием, благотворительность, общение с детьми, воспитание и развитие.

Плохо: поездки, свадебные хлопоты, помолвки, дела долгосрочные и требующие больших усилий.

Пятница, 29 мая

День нейтральный

Хорошо: свадебные дела и помолвки, управление, лидерство, власть, разработка планов, карьера, покровительство, родственные связи, поддержание красоты и забота о внешнем виде.

Плохо: поездки,опасности и несчастные случаи, конфликты с родственниками, начало новых дел.

Суббота, 30 мая

День нейтральный

Хорошо: строительство, работа в саду и огороде, наведение порядка, обустройство помещения и территории, знакомства и отношения, отдых.

Плохо: зачатие детей, маникюр, несчастные случаи, травматизм, деловая активность и рабочие вопросы, принятие решений, долги, начало заболеваний.

Воскресенье, 31 мая

День нейтральный

Хорошо: общение с родственниками, уважение к отцу и мужчинам, семейные дела и совместный досуг, долгосрочные проекты, вступление в должность, переезд.

Плохо: быстрые дела, поспешность, конфликты, разрывы и прекращение отношений, завершение дел.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх