На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Максим Галкин сделал сенсационное признание о жизни с Аллой Пугачевой

Максим Галкин, Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри

41-летний Максим Галкин в интервью радио «Комсомольская правда» рассказал о воспитании детей и семейной жизни с Аллой Пугачевой. По словам телеведущего, Примадонна всегда поступает так, чтобы он чувствовал себя настоящим мужчиной.

«У меня жена достаточно умная, чтобы делать вид, что я главный», — поделился Галкин. Также он старается помогать ей с домашними хлопотами, несмотря на загруженный рабочий график: «Когда мы жили с Аллой вдвоем в квартире, я всегда мыл сам посуду, берег ногти жены. Сейчас у нас есть посудомойка, но я до сих пор люблю это дело».

Максим признался, что он очень благодарен Алле Борисовне за ее умение создавать домашний уют и следить за стилем Максима. По его словам, у Пугачевой безупречный вкус: «До того как в моей жизни появилась Алла, все-таки я во что-то одевался. Конечно, тот безупречный вкус, который присущ моей жене, в корне изменил мой облик. Я действительно лентяй, и последние разы, когда Алла мне что-то покупала, замечательные вещи, я даже с ней в магазин не шел».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх