На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лолита удивила внезапным признанием после развода

Поклонники надеются, что певица вернет молодого мужа.

Instagram

 На прошлой неделе стало известно, что Лолита Милявская рассталась с мужем Дмитрием Ивановым. Певица не стала дожидаться слухов и сплетен вокруг развода, а сделала официальное объявление. «Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. У меня был замечательный молодой муж целых 9 лет... В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости! Статус свободен. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой!» — заявила Лолита.

Многих поклонников и друзей звезды это заявление повергло в шок: несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте, Дмитрий и Лолита казались прекрасной парой. Они никогда не были замечены в скандалах, с удовольствием отдыхали вместе, и говорили друг о друге только приятные вещи. «Нет, не может быть!» «Как жаль!» «Может, еще есть шанс на воссоединение? Вы прекрасная пара!» — расстроились поклонники.

И вот теперь Лолита порадовала своих фанатов, намекнув на то, что разрыв не был окончательным. Напротив, эта встряска и решение расстаться, возможно, изменит отношения к лучшему.

«Лолита, после программы Малахова расстроилась за вас. Это шоу или Дима решил вас бросить?» — спросила одна из поклонниц в комментариях к посту совсем на другую тему. «Почему сразу бросить? Я не окурок. Все очень честно и нам нужна была эта встряска обоим» — ответила певица. «Посмотрела сегодня передачу про вас... Очень жаль!» — посочувствовала другая подписчица. «Это телевидение все драматизирует. Я привыкла и не обращаю внимания! У нас даже отношения лучше стали» — ответила Лолита, практически опровергнув своими словами заявление о разводе.

Поклонники надеются, что пара воссоединится. Тем более в одном из интервью певица заявила, что все не так категорично: возможно, развода вовсе и не будет. «Мы с Димой пока еще муж и жена. У всех бывают кризисы. Спасибо за деликатность», — сказала певица. Поклонники звезды разделились на два лагеря: одни считают, что Лолита дала мужу второй шанс, другие решили, что вся эта история с разводом является пиар-ходом. Что же в будет в итоге, покажет только время.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх