На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Бузову в бикини под струями воды назвали «ходячим антисексом»

Хейтеры указали певице на недостатки ее фигуры.

Ольга Бузова, уверенная в собственной неотразимости, вряд ли предполагала, что видео, где она в бикини обливает себя на пляже водой, вызовет такую реакцию подписчиков ее личного микроблога. «Айм секси и ай ноу итт», — подписала ролик певица. Большинство интернет-пользователей сошлось во мнении, что Бузова совсем не сексуальна, а хейтеры, посмаковав различные мнения, набросились на артистку с оскорблениями.

«Секси? Кто вам сказал такую глупость?» «Не в обиду будет сказано, но мне кажется, женщина без груди не может выглядеть сексуально» «У вас один плюс: не накаченные губы и грудь. Все натуральное» «У Оли натуральные только соски, так как груди просто нет!» — писали они.

К этому мнению, к слову, присоединилась и Ксения Собчак, опубликовавшая ролик с телеведущей в своей канале и иронично написавшая: «Оля Бузова считает, что она секси».

Интересно, что практически в то же самое время певица провела голосование среди своих поклонников и узнала, что асексуальной ее считает подавляющее большинство. «Семьдесят процентов сказали, что я не секси. Но меня этот факт не расстраивает, если честно. В моей жизни нет секса. У меня есть другие качества, которыми я горжусь: душа, сердце, преданность, верность, чувство юмора, доброта, открытость», — заявила звезда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх